Экс-топ-менеджер «Мегафона» Евгений Некрасов ворвался в VIP-ложу Ксении Собчак на концерта Канье Уэста в Стамбуле

На концерте Канье Вест в Стамбуле, на которой приехало множество российских VIP-ов, произошло ЧП.
В VIP-ложу, которую арендовала Ксения Собчак с подругами (сама она на концерт не приехала), ворвался неизвестный в черной кепке, попытался там обосноваться, а потом устроил скандал с угрозами, пообещав продолжить «разборки» в Москве.
Собчак опубликовала фото неизвестного для «опознания». Программа распознавания лиц уверенно определяет в «злоумышленнике» бывшего топ-менеджера Мегафона Евгения Некрасова.
Он долгое время был директором бизнес-направления по В2В-продуктам Мегафона, а потом стал владельцем и руководителем ряда фирм, входивших в экосистему Мегафона- АО "Квантера" и АО "Квантум А Рус". СМИ связывали эти структуры с Санжаром Исмаиловым - племянником Алишера Усманова. В 2024 году обе фирмы были присоединены к Мегафону.
Сейчас Некрасов значится учредителем ООО "Апекс Технологии", АО "Лига Технологий" и ООО "Добрые Технологии".
Экс-топ-менеджер «Мегафона» Евгений Некрасов ворвался в VIP-ложу Ксении Собчак на концерта Канье Уэста в Стамбуле
Экс-топ-менеджер «Мегафона» Евгений Некрасов ворвался в VIP-ложу Ксении Собчак на концерта Канье Уэста в Стамбуле
