Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху госпитализирован для стоматологического лечения в Иерусалиме

Нетаньяху был госпитализирован в Иерусалиме для стоматологического лечения — The Times of Israel.
Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху поступил в медицинский центр в Иерусалиме для прохождения «неопределённого стоматологического лечения». Об этом сообщает издание The Times of Israel.
Согласно информации издания, канцелярия премьер-министра подтвердила факт его госпитализации после появления сообщений в израильских СМИ. Детали о здоровье Нетаньяху и характере проводимой процедуры официально не раскрываются.
Страница для печати
