В Подмосковье из-за снегопада пострадали два человека

В результате сильного снегопада в подмосковной Балашихе пострадали по меньшей мере два человека.
Согласно информации «Базы», на улице Некрасова в микрорайоне Железнодорожный дерево упало на проходящую мимо девушку. Пострадавшая нуждалась в медицинской помощи — к месту происшествия выезжала бригада скорой помощи.
Ещё один инцидент произошёл на шоссе Энтузиастов: ветки деревьев обрушились на мужчину, который шёл по пешеходной дорожке. Он ушёл прихрамывая.
Страница для печати