Школьница, впавшая в кому в московском отеле, была участницей медиапроекта

Девочка, находящаяся в коме после посещения бассейна в отеле, прибыла в Москву с детской телестудией.
Даша участвовала в петербургском медиапроекте «ТЕЛЕДЕТКИ», который занимается медиаобразованием детей и созданием детских телепрограмм и рубрик. Группа, с которой приехала Даша, снимала сюжеты об исторических зданиях Москвы.
Девочка отправилась в бассейн в свободное время. По словам родителей, она хорошо умеет плавать.
Страница для печати