Иран обвинил США в нарушении энергоперемирия вслед за заявлением Трампа

Иранские государственные средства массовой информации обвинили США в несоблюдении энергетического перемирия, объявленного Трампом вчера.
Агентство Fars, управляемое КСИР, заявляет, что вчера, после заявления Трампа, в Исфахане были поражены здание администрации по управлению природным газом и станция понижения давления газа.
А в Хоррамшахре ракета упала рядом с газопромодом, принадлежащим электростанции.
Страница для печати