Власть — новости и расследования

Иран обвинил США в нарушении энергоперемирия вслед за заявлением Трампа

Просмотры: 17
Иран обвинил США в нарушении энергоперемирия вслед за заявлением Трампа
Иран обвинил США в нарушении энергоперемирия вслед за заявлением Трампа

Иранские государственные средства массовой информации обвинили США в несоблюдении энергетического перемирия, объявленного Трампом вчера.

Агентство Fars, управляемое КСИР, заявляет, что вчера, после заявления Трампа, в Исфахане были поражены здание администрации по управлению природным газом и станция понижения давления газа.

А в Хоррамшахре ракета упала рядом с газопромодом, принадлежащим электростанции.

Страница для печати