В центре Москвы на работницу ВШЭ упал ледяной кусок

На сотрудницу ВШЭ в центре Москвы упала ледяная глыба.
Она скончалась.
По данным источника 112, трагический инцидент произошел на Мясницкой улице.
Прибывшие врачи пытались спасти Галину М., но безуспешно — женщина скончалась на месте от полученных травм.
Страница для печати