Заместитель председателя Госдумы сообщил, что вопрос о блокировке Telegram не обсуждался

Заместитель председателя ИТ-комитета Госдумы Евгений Попов сообщил, что вопрос о блокировке Telegram не поднимался ни на заседаниях комитета, ни за их пределами.
"Ждем заявления Роскомнадзора, который, я уверен, должен объяснить, что происходит с мессенджером Telegram в данный момент. Не думаю, что это блокировка".
Попов подчеркнул, что в развитие мессенджера и контактов между россиянами именно через него было вложено "слишком много сил, времени и денег".
Страница для печати