В мэрии Киева были проведены обыски

Сотрудники полиции провели обыски в Киевской мэрии и вручили уведомление о подозрении главе департамента финансов.
Эту информацию передает КГГА.
Дело касается решения Киевсовета от 2020 года о выпуске облигаций внутренних местных ссуд.
По версии следствия, это нанесло ущерб бюджету столицы. Мэрия обвинения отрицает.

Страница для печати