Премьер Армении Никол Пашинян прибыл в Москву и снял видео с видом на здание ФСБ

Армянский премьер Пашинян прибыл в Москву и записал видео, где он молча сидит у окна в шляпе под песню «Ласкового мая», с видом на здание ФСБ на Лубянке.
Перед этим возле посольства Армении в российской столице прошёл митинг против политики Пашиняна в отношении Армянской церкви.
Ночью Пашинян не смог приземлиться в Москве из-за атаки дронов и отправился в Санкт-Петербург.
В Москву он приехал для участия в заседании Межправительственного совета Евразийского экономического союза.
Страница для печати