Стало известно, что хозяин сгоревшего в Новой Москве автомобиля является научным сотрудником

Владельцем автомобиля, который сгорел в Новой Москве, оказался 41-летний учёный — эксперт в области квантовой электроники, работающий в НИИ "Полюс" им. Стельмаха.
В настоящее время он находится в служебной командировке.
По словам местных жителей, припаркованная машина сначала взорвалась, после чего началось возгорание.
Страница для печати