Владимир Зеленский объявил о предстоящих переговорах с США

Зеленский объявил о предстоящих переговорах с американцами в скором времени.
В составе их участников он не указал Ермака, который ранее был главой переговорной группы, а сегодня подал в отставку после обысков НАБУ.
«Скоро будут важные переговоры, там будут наши представители, это начальник Генштаба, представители МИД, секретарь СНБО и наша разведка», - сообщил президент.
Страница для печати