Власть — новости и расследования

Московские школьники отравились транквилизатором в стенах школы

Просмотры: 24
Московские школьники отравились транквилизатором в стенах школы
Московские школьники отравились транквилизатором в стенах школы

В Москве школьники отравились транквилизатором, который запивали пивом непосредственно в учебном заведении.

Случай произошёл в одной из школ на западе столицы. Ученики десятого класса принесли с собой таблетки и алкоголь, решив употребить их прямо в стенах школы. 

По предварительной информации, пятерых человек доставили в больницу. Все находятся в стабильном состоянии. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия.

Московские школьники отравились транквилизатором в стенах школы dqeiqkdiqruixqkmp

Московские школьники отравились транквилизатором в стенах школы

Страница для печати