После ночного нападения из России Хмельницкая и Ровенская АЭС уменьшили производство электроэнергии

После ночной атаки из России, Хмельницкая и Ровенская АЭС были вынуждены уменьшить объёмы производства электроэнергии.
Данная информация упоминается в заявлении Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) от 9 ноября.
«Две действующие АЭС — Хмельницкая и Ровенская — были вынуждены снизить производство электроэнергии после ночного нападения на электроподстанцию, что имеет решающее значение для ядерной безопасности», — говорится в сообщении.

Страница для печати