В Соединённых Штатах на подростковой вечеринке произошла стрельба

В штате Огайо в США на подростковой вечеринке в честь дня рождения произошла стрельба, ранения получили девять человек.
Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на местные правоохранительные органы.
«В воскресенье в большом арендованном доме произошла стрельба. На северо-востоке Огайо царил хаос, спасатели принимали меры по спасению жизней. Большинство участников вечеринки были младше 18 лет. Среди пострадавших могут быть как несовершеннолетние, так и взрослые», — говорится в публикации.
Отмечается, что стрельба произошла в поселке Бат. Серьезность ранений пострадавших пока неизвестна. Причины произошедшего и количество стрелявших пока уточняются, о задержаниях не сообщалось.
Страница для печати