Сенат США приостановил функционирование правительства в связи с разногласиями относительно медицинского обслуживания мигрантов

Сенат США приостановил работу правительства из-за разногласий относительно медицинских льгот для мигрантов.
Об этом сообщает Вэнс.
По его словам, часть демократов в Сенате заблокировала работу правительства, требуя выделения сотен миллиардов долларов на медицинскую помощь для нелегальных иммигрантов.
Он отметил, что несколько умеренных демократов поддержали республиканцев в голосовании за сохранение работы ведомств, подчеркнув, что из‑за закрытия пострадают граждане и госслужащие.
Страница для печати