Власть — новости и расследования

В Омске водитель автобуса зажал ногу ребёнка и протащил его по асфальту

Просмотры: 11
В Омске водитель автобуса зажал ногу ребёнка и протащил его по асфальту
В Омске водитель автобуса зажал ногу ребёнка и протащил его по асфальту

В Омске водитель автобуса зажал дверью ногу ребенка и протащил его несколько метров по асфальту.

Согласно информации от SHOT, этот ужасный инцидент произошел на остановке «Улица Рабиновича». Пятилетний мальчик вместе с мамой бежали к автобусу № 33, и как только ребёнок стал заходить в салон, водитель закрыл двери, зажав его ногу. Затем автобус начал движение, и ребёнка протащило по асфальту несколько метров. Свидетели кричали водителю и умоляли остановиться, но он продолжал ехать.

Мама вместе с ребёнком обратились в больницу. У мальчика оказались сильные ушибы, и ему назначено амбулаторное лечение. МВД проводит проверку в отношении водителя.

Страница для печати