Власть — новости и расследования

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Просмотры: 44
Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках
Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Вслед за Сбербанком россияне сообщили о проблемах с доступом у ВТБ, Т-Банка, СБП и Ozon Банка.

По словам пользователей, у них не проходит оплата, переводы, не работают терминалы.

Жители Калининграда и Москвы рассказали «Осторожно, новости», что не могут расплатиться в магазинах, где стоят терминалы «Сбербанка».

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках qktiqzkidrkikkmp

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Страница для печати