Россияне жалуются на неработающие терминалы в нескольких банках

Вслед за Сбербанком россияне сообщили о проблемах с доступом у ВТБ, Т-Банка, СБП и Ozon Банка.
По словам пользователей, у них не проходит оплата, переводы, не работают терминалы.
Жители Калининграда и Москвы рассказали «Осторожно, новости», что не могут расплатиться в магазинах, где стоят терминалы «Сбербанка».
Страница для печати


