Руководители разведывательных служб Германии и России провели редкий телефонный диалог

Телефонный разговор между главами разведок Германии и России состоялся на прошлой неделе.
Об этом сообщает немецкий телеканал WDR.
Созвонились новый президент Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Мартин Йегер и глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.
WDR отмечает, что это «редкий случай прямого контакта между немецкими и российскими властями».
Незадолго до этого Нарышкин заявлял, что говорил с главой внешней разведки Великобритании МИ6 Блейз Метревели.

Страница для печати