Ущерб по делу о хищениях у военных в Шереметьево превысил 5 миллионов рублей

Убытки по делу о хищениях у военнослужащих "СВО" в Шереметьево превысили 5 млн рублей.
Сотрудники правоохранительных органов заявили, что убытки по делу о хищении денежных средств у военных в аэропорту Шереметьево превысили 5 млн рублей.
По информации следствия, преступная группа начала свою деятельность в 2022 году и включала в себя не менее 40 участников. Участники завышали стоимость услуг, вводили жертв в заблуждение и вынуждали осуществлять денежные переводы. В некоторых случаях применялось вымогательство и ограбления.
Дело частично уже рассматривается в суде, расследование продолжается, сумма ущерба может увеличиться.
Страница для печати