Антимафия — мы все про вас знаем!

В Новосибирской области пьяный мотоциклист попал под грузовой поезд

Просмотры: 6
В Новосибирской области пьяный мотоциклист попал под грузовой поезд
В Новосибирской области пьяный мотоциклист попал под грузовой поезд

В Барабинском районе Новосибирской области 47-летний мотоциклист попал под грузовой поезд. 

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на железнодорожные пути. Об этом рассказали в пресс-службе транспортной полиции. 

Инцидент произошел на стации Кирзинская. От полученных травм мотоциклист скончался. 

На место выезжала следственно-оперативная группа. 

Страница для печати