Антимафия — мы все про вас знаем!

В Черноморске лейтенант Национальной гвардии совершил выстрел в себя во время дежурства

Просмотры: 47
В Черноморске лейтенант Национальной гвардии совершил выстрел в себя во время дежурства
В Черноморске лейтенант Национальной гвардии совершил выстрел в себя во время дежурства

Местные телеграм-каналы сообщают, что в Черноморске Одесской области 23-летний лейтенант Нацгвардии совершил выстрел в голову из служебного пистолета во время несения службы по охране общественного порядка.

Молодой мужчина получил ранение левого виска и впал в кому. Его госпитализировали, врачи оценили его состояние как крайне тяжёлое и диагностировали кому ІІ-ІІІ степени.

Причины поступка неизвестны. В Нацгвардии и полиции происшествие пока не комментировали.

Страница для печати