В Екатеринбурге ведется расследование по двум случаям смерти мужчин в публичных местах

В Екатеринбурге обнаружили двух повешенных мужчин на улице с интервалом в несколько дней.
Тело мужчины мужчины сегодня утром нашли возле парка «Место встречи» в районе Уралмаш, пишет E1 со ссылкой на источник. Его заметили прохожие и вызвали скорую.
Ранее, 24 мая, в сквере недалеко от площади 1905 года прохожие также обнаружили повешенное тело мужчины. В обоих случаях смерть не носила криминальный характер.
«Второй день подряд, что ли, с утра висят и опять в общественом месте? Что происходит?», — пишут местные жители.
Страница для печати