В Кремле отреагировали на видеообращение Виктории Бони к Путину

В Кремле видели обращение Виктории Бони к Путину, сообщил Песков. По его словам, она затронула много тем, по которым уже ведется большая работа.
Боня в видео упомянула темы блокировок в интернете, наводнения в Дагестане, разлива топлива в Анапе и изъятия скота в Сибири. Она высказала предположение, что Путину не сообщают всю информацию о происходящем в стране из-за страха.
В Кремле видели обращение блогера и телеведущей Виктории Бони к президенту Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков журналистам, его заявление приводит «Интерфакс».
По его словам, она затронула много тем, по которым уже ведется большая работа и задействовано много людей. «Это все не оставлено без внимания», — сказал он. Песков отметил, что видео Бони стало популярным в соцсетях и набрало много просмотров.