Русские путешественники обедают в Дубае во время ракетных обстрелов

Во время серии ракетных атак на Дубай туристы из русскоязычных стран продолжали трапезу в местных ресторанах, подмечая необычные обстоятельства.
"Сели за креветками, а тут ракеты летают", — рассказал один из туристов.
По словам очевидцев, в некоторых районах слышны громкие взрывы и срабатывает ПВО, но гостиницы и рестораны продолжают работу в штатном режиме.
Экстренные службы усилили патрулирование улиц и оказывают помощь пострадавшим, однако туристы сохраняют спокойствие и наблюдают за происходящим с безопасного расстояния.
Страница для печати