Антимафия — мы все про вас знаем!

Кировчанка обнаружила трекер в своем автомобиле и обвинила бывшего партнера в слежке

Просмотры: 31
Кировчанка обнаружила трекер в своем автомобиле и обвинила бывшего партнера в слежке
Кировчанка обнаружила трекер в своем автомобиле и обвинила бывшего партнера в слежке

Жительница Кирова обнаружила в своём автомобиле трекер для слежки благодаря уведомлениям iPhone.

По мнению девушки, это мог установить её бывший любовник, чтобы она не встретилась с его супругой.

По данным «Базы», история началась в январе прошлого года. Валерия и Дмитрий (имя изменено) встречались около полугода, пока в отношениях не начался абьюз. Девушка решила уйти, заблокировала его везде и прекратила общение. Казалось бы — всё.

Но почти сразу после расставания телефон начал предупреждать: рядом перемещается чужое устройство — наушники Hook. Валерия не обратила внимания на уведомление, решила, что соседские.

Спасло, как ни странно, рекомендательное видео. Ей попался Reels о том, как через подобные гаджеты следят за людьми. Когда уведомление появилось снова, она решила проверить машину. Со звуковым поиском Лера услышала слабый писк и вибрацию в районе рамки госномера. Внутри оказался GPS-трекер, похожий на обычную пластиковую карточку.

После находки Валерия решила «пробить» бывшего. Выяснилось, что Дмитрий давно женат. По её мнению, трекер был нужен, чтобы любовница случайно не пересеклась с его женой. Девушка написала заявление в полицию.

 

Страница для печати