Антимафия — мы все про вас знаем!

Лидеры государств Северной Европы и Балтии приехали в Киев для участия в саммите, приуроченном к годовщине вторжения

Просмотры: 22
Лидеры государств Северной Европы и Балтии приехали в Киев для участия в саммите, приуроченном к годовщине вторжения
Лидеры государств Северной Европы и Балтии приехали в Киев для участия в саммите, приуроченном к годовщине вторжения

Сегодня в Киеве, в годовщину вторжения России, пройдут заседание «коалиции решительных» и саммит «Украина – страны Северной Европы и Балтии».

Эту информацию озвучил пресс-секретарь президента Никифоров.

В столицу уже прибыли лидеры Нордически-Балтийской восьмерки: Эстонии, Латвии, Исландии, Финляндии, Дании, Швеции и Норвегии.

Страница для печати