Антимафия — мы все про вас знаем!

Музыкальная группа «Стоптайм» участвовала в концерте вместе с Noize MC и Монеточкой в Вильнюсе

Просмотры: 28
Музыкальная группа «Стоптайм» участвовала в концерте вместе с Noize MC и Монеточкой в Вильнюсе
Музыкальная группа «Стоптайм» участвовала в концерте вместе с Noize MC и Монеточкой в Вильнюсе

Музыканты «Стоптайм» приняли участие в выступлении с Noize MC и Монеточкой в Вильнюсе.

Диана Логинова (Наоко) и Александр Орлов присоединились к Noize MC и Монеточке на сцене в Вильнюсе, исполнив композиции «Светлая полоса» и «Ты солдат».

Ранее за эти же песни Наоко штрафовали и арестовывали в России по делам о «дискредитации» армии и «нарушении порядка». Музыканты больше месяца провели под арестами, после освобождения 23 ноября уехали из РФ. В декабре они уже выступали с уличным концертом в Ереване.

Страница для печати