Количество пострадавших от отравления в пансионате Подмосковья увеличилось до 30 человек

Количество людей, пострадавших от отравления в пансионате в Подмосковье, достигло 30 человек.
Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области
По данным ведомства, в подмосковные больницы доставили 27 пострадавших. Врачи оценили их состояние как средней степени тяжести и тяжелое.
Пресс-служба регионального минздрава сообщила об одном умершем. По информации Следственного комитета, скончались три постояльца пансионата. Причина смерти пока не установлена.
Страница для печати