Бывший руководитель МИД Кулеба заявил, что отправится в военкомат только после получения повестки

Бывший министр иностранных дел Кулеба объяснил, по каким причинам он не отправляется на фронт.
Он заявил, что находится в Украине и "никуда не бежит". А в военкомат отправится, только если придёт повестка.
Нежелание идти воевать добровольцем Кулеба объяснил тем, что он на должности министра "2,5 года занимался войной".
Ранее, на посту главы МИД, он призывал украинцев вернуться домой из-за границы и идти на фронт.
Страница для печати