Бывший учащийся напал с ножом на преподавателей колледжа в Архангельске

В Архангельске произошел инцидент: бывший студент атаковал преподавателей строительного и экономического техникума с ножом.
Парня недавно отчислили, но сегодня утром он в маске и перчатках ворвался в своё бывшее учебное заведение. Там экс-студент набросился с ножом на преподавателя по русскому языку и литературе, соцпедагога и другого студента. У них всех серьёзные ранения.
По словам очевидцев, его остановили другие студенты техникума. Сейчас парень задержан, на него возбудили уголовное дело.
Страница для печати