Антимафия — мы все про вас знаем!

Министерство иностранных дел Ирана выразило осуждение по поводу введения нового пакета санкций со стороны США

Просмотры: 5
Министерство иностранных дел Ирана выразило осуждение по поводу введения нового пакета санкций со стороны США
Министерство иностранных дел Ирана выразило осуждение по поводу введения нового пакета санкций со стороны США

Представитель иранского МИД Исмаил Багаи выразил осуждение в связи с введением нового пакета американских санкций против Тегерана.

Об этом сообщается в заявлении, размещенном в Telegram-канале иранского внешнеполитического ведомства.

В сообщении сказано, что Багаи решительно осудил новые санкции США против физических и юридических лиц в Иране, а также ряде других стран под предлогом их сотрудничества с Исламской Республикой.

Представитель МИД назвал новые ограничения еще одним наглядным свидетельством противоречивого подхода американских лиц, принимающих решения, и отсутствия у них доброй воли и серьезности в продвижении по пути дипломатии.

Страница для печати