Министерство иностранных дел Ирана выразило осуждение по поводу введения нового пакета санкций со стороны США

Представитель иранского МИД Исмаил Багаи выразил осуждение в связи с введением нового пакета американских санкций против Тегерана.
Об этом сообщается в заявлении, размещенном в Telegram-канале иранского внешнеполитического ведомства.
В сообщении сказано, что Багаи решительно осудил новые санкции США против физических и юридических лиц в Иране, а также ряде других стран под предлогом их сотрудничества с Исламской Республикой.
Представитель МИД назвал новые ограничения еще одним наглядным свидетельством противоречивого подхода американских лиц, принимающих решения, и отсутствия у них доброй воли и серьезности в продвижении по пути дипломатии.
Страница для печати